Von links nach rechts: Ingo Rödner, Patrick Frank, Christopher Ewest, Michael Kreuter, Peter Tiefel, Jochen Kröh, Gerd Abels, Armin Borngesser, Dennis Möbus

1. VorsitzenderArmin Borngesservorsitzender@gvt-trebur.de
2. VorsitzenderMichael Kreuterkreuter@gvt-trebur.de
VorstandDennis Möbusmoebus@gvt-trebur.de
Vorstand FinanzenPeter Tiefeltiefel@gvt-trebur.de
BeisitzerMarkus Manthey

Gerd Abels

Wolfgang Grimm

Wolfgang Kraus

Rüdiger Weiss

Patrick Frank

Christopher Ewest

Ingo Rödner

Jochen Kröh

manthey@gvt-trebur.de

abels@gvt-trebur.de

grimm@gvt-trebur.de

kraus@gvt-trebur.de

weiss@gvt-trebur.de

frank@gvt-trebur.de

ewest@gvt-trebur.de

roedner@gvt-trebur.de

kroeh@gvt-trebur.de

Mitgliedsbetriebe:

KreissparkasseKosmetikBäckereiorangeMAX-WEISSFernsehfuzziVier-Beiner,MotorradTreufinaElektroFischmasterMode